Производство и поставка мостовых и козловых кранов

+380(5235)90903, (095)813-44-26image 

Наше предприятие занимается серийным производством современных комплектных кабин для карьерных экскаваторов с различной вместимостью ковша.

Данный тип кабин пережил долгий путь усовершенствования, в процессе проектирования и изготовления кабина постоянно модернизируются.

Все кабины карьерных экскаваторов имеют повышенную комфортабельность.  Увеличенная площадь  остекления улучшает обзор забоя а также позволяет наблюдать за рабочими органами экскаватора не вставая с рабочего места.  Остекление кабин выполнено из ударопрочнного толстостенного стекла изготовленного по технологи «триплекс», установка произведена в специальных  профилях, которые обеспечивают надежное крепление в условиях присутствующей значительной вибрации на экскаваторах в процессе их работы.  На отдельных кабинах устанавливаются стеклопакеты с легкосъемным крепежом , обеспечивающие беспрепятственною замену стеклопакета изнутри кабины.

Надежная и жесткая металлоконструкция совместно с надежной теплозвукоизоляцией обеспечивает, комфортную защиту машиниста экскаватора, в различных климатических условиях эксплуатации.

Особое внимание стоит уделить  отношению к теплозвукоизоляци.  Металлоконструкция изнутри покрываетьсчя специальной жидкой композитной теплоизоляцией для улучшения тепло, вибро и звукоизоляции.  Пустота толщиной 50мм, между внутренней облицовкой  и наружными стенками заполняется утеплителем. Облицовка выполнена в светлых тонах из качественного алюминиевого композитного материала,  который обладает высокой степенью эксплуатационной надежности. Пол покрывается износостойким  антискользящим транспортным линолеумом.

Во всех производимых нами кабинах экскаватора устанавливаются пантографные стеклоочистители, топчан для отдыха машиниста, металлическая мебель(шкаф аптечка, шкаф для документов), металлический стол-тумба с рукомойником, микроволновая печь, автомагнитола, холодильник, система видеонаблюдения, приборы отопления и кондиционирования, шкаф управления электрооборудованием кабины.

Отдельные кабины снабжаются системой климатконроля, системой очистки воздуха.